Большой кукольный домик для кукол с мебелью и аксессуарами

🌸 Кукольный дом Dream Villa Castle 462-36 с мебелью и аксессуарами
Размер в собранном виде: 68 × 53.4 × 84 см
В коробке: 35 × 15 × 26 см
Погрузитесь в мир сказки вместе с огромным четырехэтажным кукольным домом Dream Villa Castle! Это настоящий дворец для любимых кукол, продуманный до мелочей: террасы, балконы, комнаты, лестницы, ванная, кухня, зала – все выглядит реалистично и создает атмосферу волшебной игры.
Дом большой, просторный и яркий, что позволяет детям придумывать множество сюжетов и играть даже нескольким детям одновременно.
⭐️ Особенности набора:
4 уровня и множество комнат, включая открытые террасы и смотровой башен.
Полный комплект мебели и аксессуаров (лежка, кресла, мебель для кухни, полки, ванна, мелкие предметы интерьера).
Сказочный дизайн в розово-фиолетовой палитре - мечта для маленьких принцесс.
Сходы и балконы, делающие домик реалистичным и удобным для игры.
Большой размер: подходит для кукол среднего формата.
Прочный и легкий в сборке пластик.
🎁 Входящий в комплект:
Кукольный дом (панели, колонны, ограждения, лестница).
Полноценный набор мебели и декоративных элементов
Аксессуары для обустройства комнат (кухня, спальня, гостиная и т.д.).
Инструкция по сборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 840 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 589 ₴


