Детский развивающий игровой коврик с игрушками для девочки

Детский развивающий музыкальный коврик – это для малышей от 0 месяцев.
Конструкция легко собирается и переносится.
Коврик можно стирать в стиральной машине.
- подвески 5шт (погремушки),
- пианино-музыка, свет
- Возможность игры лежа или сидя.
- Материал: текстиль.
- Размер коврика: 72-44см,
- Оснащен двумя мягкими дугами с кольцами креплениями для игрушек и подвесными игрушками-погремушками.
Упаковка: коробка 44,5-32-8см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


