Детский трехколесный велосипед (детская велоколяска с родительской ручкой)
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE
TURBO TRIKE — это многофункциональный складной велосипед с функцией разворота сиденья, предназначенный для детей в возрасте от 12 месяцев до 5 лет. Сочетает в себе комфорт прогулочной коляски и функционал классического трехколесного велосипеда.
Модель имеет стальную раму, телескопическую родительскую ручку, глубокий капюшон с козырьком, а также пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Мягкое сиденье со съемным чехлом и высокая спинка с регулировкой гарантируют комфорт во время поездок.
Большие колеса EVA на подшипниках, гальма и функция свободного хода педалей обеспечивают безопасную и плавную езду. Быстросъемная конструкция облегчает транспортировку велосипеда.
⚙ Характеристики:
-
Тип: складной, с поворотным сиденьем
-
Возраст: от 12 мес до 5 лет
-
Макс. нагрузка: до 30 кг
-
Материал рамы: сталь
-
Ремни безопасности: 5-ти точечные, с мягкими накладками
-
Бампер: раздвижной, с мягкой фомовой накладкой
-
Сиденье: мягкий съемный чехол
-
Спинка: высокая, регулируется (2 положения)
-
Капюшон: глубокий, с козырьком, сетка, окошко на магните, 3 положения
-
Родительская ручка: телескопическая, 3 положения (93–97 см)
-
Подножка складная + дополнительная под сиденьем
-
Колеса: EVA, Ø передние - 25 см, задние - 21 см, на подшипниках
-
Педали: быстросъемные, с функцией свободного хода
-
Тормоза: 2 задних ножных
-
Дополнительно: рюкзак с твердым дном + сумочка
-
Размер велосипеда (Д×Ш×В): 97 x 49 x 100 см
-
Вага нетто / брутто: 9,6 кг / 11 кг
-
Размер коробки: 50 x 40.5 x 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.6 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 4 969 ₴









