Детская кукольная коляска для двойни металлическая FiVEoNiNE
Детки с раннего возраста очень любят этот вид транспортного средства, а с возрастом они и сами с радостью готовы катать своих любимых кукол, мягких игрушек и другие предметы. Поэтому для каждого малыша очень важно и актуально в любом возрасте проявлять заботу к своим любимым куколкам, не только кормить их и менять подгузники, а также иметь возможность и покатать, взять с собой на прогулку
Особенности коляски:
- размер коляски д46,5-ш30-в59см
- Предназначена для близнецов
- прочный металлический каркас;
- корзина для игрушек
- легко собирается и складывается;
- современный стиль и дизайн;
Такая коляска развивать у Вашего ребенка:
- уява;
- фантазию;
- научит обнаруживать ожог и ответственность;
- сгутит девочек на игровой площадке, ведь ее можно брать с собой, и она достаточно просто складывается и не занимает много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴


