Детский надувной бассейн с горкой для спуска и фонтаном игровой цент Осьминог


Надувной игровой центр Intex 56138 «Восьминог», 234 х 183 х 150 см, с горкой для спуска и фонтаном
Хватит ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-то на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 56138 Детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в следующей форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
- легкий в установке (ручной или ножным насосом) и эргономичный в упаковке;
- Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделает на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 229 л |
| Длина | 234 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 869 ₴


