Детский надувной бассейн INTEX со съемной крышей


Детские надувные бассейны с накрытием имеют несколько преимуществ, которые делают их желанным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
-
Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает защитить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
-
Защита от УФ-лучей: некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечное ожог.
Характеристики детского бассейна Intex 57470:
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДхШхВ) 157 x 157 x 122см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | не надувное |
| Цвет | желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 280 л |
| Серия | Sun Shade Pool |
| Тент | Так |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 541 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


