Детский гоночный автотрек с машинками на радиоуправлении (работает от сети)
🚗 Автотрек Electric Rail Car (1,6 м)
Захватывающий автотрек с петлями и скоростными машинками – настоящая гоночная арена у вас дома! 🏎🔥
Набор Electric Rail Car NO.6616C — это трек длиной 1,6 метра с крутыми поворотами, двойными петлями и электрическими машинками. Дети могут устраивать настоящие гонки и соревнования на скорость.
✨ Особенности набора:
- Общая длина трека - 1.6 м
- Размер собранного трека - около 65 × 40 см
- Двойные петли для эффектных трюков
- 2 скоростные гоночные машинки
- Пульты управления
- Работает от адаптера (в комплекте)
- Яркий дизайн в гоночном стиле
📦 Размеры коробки:
31 × 20 × 18,5 см
🎮 Входящий в комплект:
- Детали трека
- 2 машинки
- 2 пульта управления
- Блок питания
- Инструкция
👦 Для кого подходит: Возраст: от 6 лет
Для детей, которые любят скорость и гонки
Развивает реакцию, координацию и внимательность
Отличный подарок для мальчика или девочки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1600 мм |
| Ширина в собранном виде | 650 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


