Настольный футбол на штангах для ребенка LimoToy на ножках


Деревянный настольный футбол на штангах - идеальная игра для активного отдыха и развития командной игры. Изготовленный из высококачественного дерева, этот настольный футбол на штангах станет отличным дополнением к любой комнате или офису. Идеально подходит для игры дома с семьей или друзьями.
!!!!Цвет игроков может отличаться от иллюстраций!!
Основные характеристики:
- Размеры: 69 см (длина), 37 см (ширина), 24 см (высота).
- Игровое поле: 69 см х 37 см.
- Комплектация: 2 мяча, шкала ведения счета для удобства подсчета результатов.
- Упаковка: картонная коробка.
Этот настольный футбол сочетает в себе увлекательную игру и удобство, позволяя наслаждаться матчами в любом месте и выигрывать с комфортом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴


