Детский трехколесный велосипед коляска с родительской ручкой и поворотным сиденьем

Детский трехколесный велосипед с поворотным сиденьем 360° и родительской ручкой
Многофункциональный коллородный велосипед сочетает комфорт прогулочной коляски и возможности классического трехколесного велосипеда. Идеальный вариант для детей от 1 до 6 лет - растет вместе с малышом и обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время прогулок.
⸻
🔹 Основные преимущества
• 🔄 Поворотное сиденье 360° — возможность установки лицом к маме или по ходу движения
• 🛡 Прочная стальная рама – надежность и долговечность конструкции
• 🌞 Большой съемный капюшон с регулировкой глубины и вентиляционной сеткой
• 🎵 Игровая панель (свет + музыка, работает от 3 батареек АА, не входят в комплект)
• 👨👩👧 Двойная родительская ручка с мягкой накладкой EVA FOAM
• 🦶 Фиксатор свободного хода педалей
• 🔒 Два задних ножных тормоза
⸻
🔹 Характеристики
Тип: коллородный велосипед с функцией поворота сиденья
Материал рамы: сталь
Материал ткани: OXFORD 600D
Конструкция и комфорт:
• Регулируемый руль - 2 положения (вверх/вниз)
• Пенные колеса (передние и задние)
• Обода: метал + пластик
• Ширина шасси задних колес - 56 см
Родительская ручка:
• Двойная, усиленная, съемная
• Регулировка высоты - 2 положения
• Высота от пола - 100–105 см
Сиденье:
• Поворотное — 360°
• Регулировка ближе/вплоть до руля - 3 положения
• Размеры сиденья:
• ширина — 28 см
• глубина - 20 см
• Высота от сиденья до пола - 38 см
• Высота до нижней подножки - 22 см
• Наклон спинки - 3 положения (100–135°)
• Высота спинки - 50 см
• Мягкий съемный чехол
• Несъемный открывающийся бампер
• Ремень-защита от сползания
Безопасность и нагрузка:
• Задний ножной тормоз — 2 шт
• Максимальная нагрузка - до 30 кг
• Для детей от 1 до 6 лет
⸻
🔹 Габариты
• Размер велосипеда:
• длина - 94 см
• ширина — 56 см
• высота - 119 см
• Вес: 11,5 кг
⸻
Стильный, функциональный и безопасный велосипед станет надежным спутником для ежедневных прогулок и активного отдыха вашего ребенка 🚲✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 119 см |
- Цена: 2 837 ₴


