Детское большое трюмо туалетный столик с феном и косметикой

Хотите удивить свою маленькую красавицу? Это трюмо точно справится с этой не простой задачей! В комплекте есть все, чтобы почувствовать себя настоящей звездочкой: фен и стайлер с эффектами, зеркальце, расчески, аксессуары и имитация косметики. Трюмо помогает развивать фантазию, креативность и чувство стиля.
Особенности:
- размеры трюмо: 71х32,5х73,5 см;
- фен работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- стайлер работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- стайлер воспроизводит звук и подсвечивается;
- фен воспроизводит звуки, имитируя работу фена;
- в комплекте добавлена имитация косметики, расческа и другие аксессуары;
- дзеркальце;
- выполнено из пластика.
Размеры упаковки: 47 см × 24 см × 65 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 735 мм |
- Цена: 2 199 ₴


