Детские качели от торговой марки Doloni, которую можно установить в помещении или на улице. Также такие качели будут хорошим дополнением к существующей "шведской стенке". Хорошая и качественная конструкция изделия обеспечит безопасность для вашего малыша – ремни безопасности и пересечения. Спинку качели можно снимать при необходимости и использовать в зависимости от возраста ребенка.
- Тип качели: подвесные качели
- Количество мест: 1
- Материал: пластиковое сиденье, пластиковые бортики.
- Возраст ребенка: от 8 месяцев
- Вес: 1,95 кг
- Габаритные размеры качели, см: 33 * 40 * 38
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Съемная спинка, Защитный бампер, Ремни безопасности |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


