Надувной бассейн для взрослых детей Intex 229-152-48 см

Прямоугольный семейный надувной бассейн 229-152-48 см для взрослых детей Intex
Надувные бассейны стали отличной возможностью организовать купальное место без лишних усилий и затрат. Эти бассейны легко монтировать и хранить, что делает их идеальным выбором для семейного отдыха.
Бассейн надувной Intex Тропики рассчитан для детей от 3 до 9 лет. Изготовлен из высококачественного винила, этот бассейн гарантирует долговечность и безопасность во время использования. Благодаря своей красочной тематике и просторному дизайну, он станет любимым местом отдыха для мальчиков и девочек.
Характеристики
- 229-152-48см
- виниловый
- 2 кольца
- 600 л
- сливной клапан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


