Детский развивающий музыкальный центр игровой столик из пианино

Многофункциональный развивающий столик для малыша
Яркий и захватывающий столик станет любимой игрушкой вашего ребенка и поможет во всестороннем развитии с раннего возраста. Игрушка сочетает сразу несколько функций для учебы и развлечений.
🔹 Функционал:
• Пианино с музыкальными мелодиями
• Пальчиковые игры для развития мелкой моторики
• Разнообразные интерактивные элементы
Все функции сопровождаются световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще интереснее и стимулирует сенсорное развитие малыша.
🔹 Преимущества:
• Развитие слухового и зрительного восприятия
• Тренировки координации движений и моторики
• Яркий дизайн, привлекающий внимание ребенка
• Компактный и удобный размер
📏 Размер столика: 27 × 27 × 22 см
📦 Размер коробки: 33,5 × 25,5 × 8 см
🔋 Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Яркие цвета и многообразие игр не оставят вашего ребенка равнодушным и надолго увлекут его интересной и полезной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 0.34 мм |
| Ширина упаковки | 0.26 мм |
| Высота упаковки | 0.08 мм |
- Цена: 979 ₴


