Детский трактор синий электромобиль с прицепом
Электромобиль детский трактор с прицепом с мягким сиденьем,Колеса EVA
Детский трактор с прицепом Bambi Racer
Основные характеристики:
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: Погружчик (трактор)
-
Возрастная категория: от 2 до 7 лет
-
Вес: 18 кг
-
Длина без прицепа: 92 см
-
Длина с прицепом: 155 см
-
Ширина (по дзеркалах/колесах): 65 см
-
Высота: 65,5 см
-
Расстояние от пола до сиденья: 37 см
Двигатель:
-
Количество и мощность: 2 × 35W / 12V / 10000 об/хв
Аккумулятор:
-
Емкость: 12V 9Ah
-
Индикатор заряда: Есть
-
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
-
Время зарядки: 8–10 годин
-
Индикатор зарядки: Есть
Управление и запуск:
-
Запуск: кнопкой
-
Звук при запуске: Есть
-
Плавный старт: Есть
-
Движение вперед / назад: тумблер
Скорость:
-
Максимальная скорость: 3–6 км/ч
-
Количество скоростей: 1 на панели / 3 на пульте
Свет:
-
Фари: Передние
Звук и мультимедиа:
-
Мультимедиа: MP3, USB, AUX, слот для SD/TF карт
-
Карта пам’яті: Поддерживается
-
Сигнал: На руле
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: 5-ти точечный
-
Материал: Эко кожа
-
Ширина посадочного места: 23 см
Колеса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колес/дисков: 24 см / 18 см
-
Размер задних колес/дисков: 31 см / 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 871 ₴











