Детский электромобиль 4 мотора джип Ford черный
Детский электромобиль Bambi Racer M 5829 (джип)
Бренд: Bambi Racer
Тип: джип
📦 Размеры и вес:
-
Длина: 116 см
-
Ширина по дзеркалах / колесах: 72 см / 61 см
-
Высота: 65 см
-
Вес: 19,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 28 см
👶 Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 2 до 8 лет
⚙ Мотор:
-
Количество / V / RPM: 4×35W / 12V / RPM15000
🔋 Аккумулятор:
-
Емкость: 12V 9AH
-
Индикатор батареи: ✅
🔌 Зарядка:
-
Напряжение / Сила тока: 12V / 1500mA
-
Время на зарядку: 8–10 годин
-
Индикатор зарядки: ✅
🚗 Старт и управление:
-
Старт: с кнопки
-
Звук при старте: ✅
-
Плавный старт в обычном режиме: ✅
🏎 Скорость:
-
Скорость: 5–8 км/ч
-
Количество скоростей на панели / на пульте: 1 / 3
-
Педаль газу: ✅
💡 Освещение:
-
Фари: передние / задние
-
Подсветка: светодиодные прожекторы, лобовое стекло
-
Кнопка включения/выключения света: ✅
🔊 Звук и мультимедиа:
-
Музика: MP3 + USB, AUX
-
Карта пам’яті: ✅
-
Сигнал: на кермі
-
Bluetooth: ✅
🎮 Управление:
-
Пульт: 2.4G (с кнопкой STOP)
-
App (додаток): ✅
-
Движение вперед / назад: кнопка
🪑 Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 2-х точечные
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 38 см
🛞 Колеса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колес / дисков: 29 см / 21,5 см.
-
Размер задних колес / дисков: 29 см / 21,5 см.
🧱 Корпус:
-
Материал: пластик
🛠 Амортизатори:
-
Передние: ✅
-
Задние: ✅
➕ Дополнительные функции:
-
Двери открываются: ✅
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Лакированный кузов, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 65 см |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 9 996 ₴










