Детский конструктор игровой набор Полиция Вертолет SLUBAN 830 деталей


Конструктор - отличная игрушка для развития ребенка. Он стимулирует творческое мышление, помогает раскрывать способности и способствует их дальнейшему развитию.
Характеристики:
- Тематика полиция
- Вертолет, машина
- Фигурки
- Количество деталей 830 шт
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка 57-38-9см
Игры с конструктором способствуют развитию мелкой моторики у малышей, а также тренируют логику, воображение и чувство пропорций у детей постарше.
Детали конструктора прочно сочетаются друг с другом, что делает игру увлекательной и полезной для развития моторики рук, внимания, усидчивости, мышления и фантазии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 830 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


