Детские электрическая качель укачивающий центр с пультом и Bluetooth EL Camino
Укачивающий центр ME 1116 CUTE создан для уюта и спокойствия вашего малыша с первых дней жизни. Мягкое спальное место, плавное качание и большое количество мелодий помогают быстро успокоить ребенка, а удобный пульт позволяет управлять центром на расстоянии. Продуманный функционал обеспечивает комфорт и безопасность, а стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер детской комнаты.
Характеристики:
- Тип: укачивающий центр
- Возраст: от рождения до 9 кг
- Габаритный размер: 83 × 62 × 38 см (67 см с дугой)
- Размер спального места: 79 × 53 см
- Нахил спинки: 3 положения
- Кут нахилу: 109° – 155°
- Закачивание: 5 скоростей
- Таймер: 8, 15, 30 мин
- Мелодии: 12 мелодий, регулировка громкости
- MP3 + Bluetooth
- Панель управления
- Безопасность: 3-х точечные ремни
- Сенсор "Smart Motion": остановка/восстановление качания, когда ребенок уснул/прокинулся
- Стопор закачивающего блока
- Питание: от сети или 4×AA батарейки (не входят)
Комплектация:
- Съемная подушечка 28×28 см
- 2 игрушки на дуге
- Блок питания
- Пульт дистанционного управления
Материалы: метал, пластик, фланель
Упаковка: 50 × 19 × 39 см, брутто 4,58 кг / нетто 3,8 кг
Преимущества модели ME 1116 CUTE:
- Тихая и плавная работа
- Интеллектуальный сенсор, реагирующий на движения ребенка
- Большой функционал для успокоения: мелодии, Bluetooth, скорости, таймер
- Удобное управление с пульта или панели
- Мягкие материалы, комфортное спальное место
- Возможность работать от сети или батареек
Укачивающий центр ME 1116 CUTE - это надежный помощник для заботливых родителей, обеспечивающий комфортный сон, спокойствие и безопасный досуг малыша. Идеальный выбор для дома, подарок и ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 134 ₴










