Детский розовый стульчик для кормления Toti 2в1 для девочки на колесах

Стульчик для кормления Toti - удобный, очень практичный стульчик, который прослужит вашему ребенку до позднего этапа дошкольного возраста.
Функция стула для кормления предназначена для детей от 6 до 36 месяцев, которые могут сидеть без посторонней помощи. Сиденье можно использовать в возрасте до 5 лет и максимальным весом 30 кг.
Преимущества стульчика Toti 2in1:
Простая и быстрая система складывания с помощью больших и удобных кнопок.
Компактный размер в сложенном виде (высота 110 см, ширина 22 см), облегчает хранение и транспортировку.
Стабильная конструкция из металла и полипропилена.
Положение спинки седения регулируется.
Стальные ножки, которые не скользят.
Двухступенчатая регулировка длины ноги.
Подвесная корзина для аксессуаров.
Регулируемый и съемный лоток (3 уровня регулировки).
Съемный контурный верх с местом для чашки.
Защита от соскальзывания ребенка с кресла.
Легко моющаяся обивка из мягкой экокожи.
5-точечные ремни безопасности.
Удобная форма сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Высота в сложенном виде | 1100 мм |
- Цена: 1 683 ₴


