Мы привыкли, что детские ванночки - это всегда много места. Но не в этом случае! Дан ванночка складывается и ее можно легко спрятать в удобном месте.
Достоинства товара:
- Складная конструкция: Удобно складывается для хранения и транспортировки, занимает минимум места.
- Безопасный материал: Изготовлена из нетоксичного, прочного и безопасного материала, который не вызывает аллергий.
- Стильный дизайн: Современный серый цвет подходит для любого интерьера.
- Оптимальные размеры: Размеры ванночки (78 х 49 х 20 см) подходят для детей разного возраста.
Характеристики:
- Материал: силикон, пластик
- Внутренние размеры (д*ш*г): 57-68 x 29-40 x 19 см
- Внешние размеры (д*ш*в): 78 х 49 x 20 см
- Размер в сложенном виде (д*ш*в): 78 х 49 x 9,5 см
- Вага нетто: 1,3 кг
- Вес брутто / Размер упаковки (д*ш*в): 2 КГ / 50 х 10 х 80 см
- Особенности: удобный слив
Эта ванночка станет незаменимым аксессуаром в уходе за вашим ребенком, делая процесс купания легким и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴




