Детская музыкальная кукла Даринка 40 см с коляской и аксессуарами




Ляльки - это игрушки, которые любят маленькие дети. Они помогают детям развивать навыки заботы, внимания и ответственности.
Очень интересная и приятная с глаз и на ощупь кукла подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любому малышу. Такую куклу можно брать на прогулку, возить в коляске, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Особенности:
- музыка-звук (укр.),
- ходить,
- 2 режима
- поет песни,
- с пупсиком 13 см
- коляска 17-27-14 см
- посудка
- на батарейке,
- в коробке.
Габариты упаковки: 38-43-15,5см
Подарите массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку, подарив ему такого замечательного друга или малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴


