Детский столик-мольберт детский 2в1 магнитный столик для рисования с проектором



Столик-проектор - мольберт детский 2в1 (магнитный столик для рисования с проектором) синий
Милый детский столик с проектором — обязательно впишется в любой интерьер детской комнаты и создаст уютную атмосферу для учебы и творческого процесса.
Игровые элементы изготовлены из первичной высококачественной пластмассы, которые легко собираются и образуют устойчивую конструкцию.
Эту модель можно использовать как столик с проектором и обучающую магнитную доски.
Стол оснащен съемной настольной лампой, выполненной в виде динозавра и оснащенной проектором со сменными дисками.
Белую доску можно использовать для обучения, ведь она прекрасно удерживает различные магнитные элементы. Также под столешницей есть удобная эргономичная полка, в которой удобно хранить необходимые для игры аксессуары. карандаши, фломастеры, мел.
Особенности модели:
- Стильный и эргономичный дизайн
- Магнітна дошка
- Проектор
- Большой набор аксессуаров
- 3в1: стол 65-50-в70 см, мольберт, стульчик
- музыка, свет,
- маркери 8 шт.,
- губка,
- слайды (24 картинки),
- альбом,
- на батарейке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴


