Хочешь стать настоящим врачом? Тогда этот игровой набор – то, что тебе нужно!
Игровой набор Умелый врач станет отличным подарком для ребенка. Он заинтересует его с первых секунд благодаря яркому дизайну и долго не допустит из-за своей многофункциональности.
Ваш ребенок сможет лечить членов семьи, своих друзей, куколок и мягкие игрушки. Как их использовать зависит только от фантазии мамы и ребенка.
В комплект входят множество аксессуаров, а световой и звуковой эффект поддержит долгосрочное внимание ребенка. Лучше всего этот набор подойдет для девочек и мальчиков от 3 лет.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Тип питания: батарейки (таблетки)
- Размер набора: 48-24-в65см
- Размер коробки: 25-50-13см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴






