Автомобильный игрушечный тренажер выполнен в виде передней части настоящего авто – с капотом, колесами, рулем, коробкой передач и приборной доской со звуковыми кнопками.
Особенности и функции игрушки:
- Размер 32см,
- У комплекті 59 деталей,
- инструмент для мальчика
- звук, свет от батареек
- Упаковка: коробка 34-30-33см
Этот игрушечный автомобильный симулятор познакомит ребенка с конструкцией автомобиля и позволит почувствовать себя водителем или автомехаником.
Детская машинка оснащена дополнительно ручкой, поэтому ее можно использовать как каталку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






