Детский игровой набор доктора включает в себя 26 предметов, имитирующих инструменты врача.
- Стол-тележка
- Размеры 46,5-26,5-в115см
- Интерактивный дисплей: Монитор рентгеновского просмотра и ЭКГ с имитацией показателей добавляет реализма
- Стетоскоп
- Включает широкий ассортимент медицинских и стоматологических инструментов
- Подсветка и звуковые эффекты от батарейок
Игровой набор помогает детям развивать мелкую моторику, воображение, коммуникативные навыки и понимание важности профессий врача и стоматолога. Все аксессуары легко размещаются на коляске, а колесики позволяет ребенку передвигать свой импровизированный "кабинет" куда угодно. Изготовлен из прочного и безопасного пластика, соответствует стандартам качества для детских игрушек.
Этот интерактивный комплект станет идеальным подарком маленьким врачам и стоматологам, стимулируя их воображение и развивая социальные навыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




