Детский розовый электро-квадрацикл каталка-толокар с родительской ручкой для девочки
Артикул: M 5782EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: квадроцикл
Размеры товара:
- Длина: 85 см
- Ширина по дзеркалах/колесах: 41 см
- Высота: 92 см
- Вес: 6,2 кг
- Высота от пола до сиденья: 31 см
- Высота от подножки до сиденья: 18 см
- Высота до руля: 47 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 23 кг
- По возрасту: от 2 лет
Мотор:
- Количество: 1 шт.
- Мощность: 35W
- Напруга: 6V
- Скорость оборотов: 15000 RPM
Батарея:
- Количество: 1
- Напряжение/емкость: 6V/4AH
- Индикатор заряда батареи: є
Зарядка:
- Напруга/Ток: 6V/800mA
- Время на зарядку: 8-12 годин
- Индикатор зарядки: є
Старт:
- Тип старта: тумблер
- Звук при старте: є
- Плавный старт в обычном режиме: є
Скорость:
- Максимальная скорость: 3 км/ч
- Количество скоростей на панели/пульте: 1
- Педаль газу: є
- Педаль гальма: нет
Свет:
- Фари: передние
- Подсветка: нет
- Кнопка вкл/выкл света: нет
Звук:
- Музика: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: є
- Сигнал: на панелі
- Bluetooth: є
Управление:
- Пульт управления: є
- App (додаток): нет
- Движение вперед / назад: тумблер
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: нет
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 15 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 22 см / 17 см
- Размер задних колес/дисков: 22 см / 17 см
- Простой монтаж: є
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизатори:
- Передние: нет
- Задние: нет
Дополнительные функции:
- Двери открываются: нет
- Демо-режим: нет
- Бат.ручка: є
- Дополнительные колесики: нет
- Кондиционер: нет
- Килимок: нет
- Прицеп: нет
- Защита от падения: є
- Дополнительные элементы: поддержка карт памяти SD/TF
Упаковка:
- Брутто/Размер коробки: 7,1 кг / 65,5 × 37,5 × 30,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴


