Детский конструктор для мальчиков Военный самолет истребитель 1100 деталей


Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Пластмассовый конструктор поможет разнообразить игры детей. Полученная игрушка станет гордостью игрушечной коллекции ребенка – все детали легко и плотно сочетаются между собой.
- Количество деталей: 1100шт
- Тип материала: пластиковый
- длина 49,7см,
- масштаб 1:42
- Для мальчиков
- Размер коробки: 52-34-6,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 1100 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴


