С хорошей функциональной куклой ролевая игра в «дочки матери» для маленькой мамы станет намного интереснее.
Пупс словно настоящий младенец плачет, когда растут зубки, сосчет соску, пьет из бутылочки.
Кукла от ТМ "FALCA" изготовлена из высококачественного винила.
Производство Испания
Работает с помощью батареек.
В комплекте соска, бутылочка, слюнявчик.
У пупсика режутся зубки, из-за чего он часто плачет. Если пупс заплачет, то Ваш малыш сможет его успокоить, дав ему соску или бутылочку. Также успокоить малыша можно учуял ему зубки. Когда пупса ничего не беспокоит, он смеется и зовет маму.
Высота пупса 45см.
Размеры коробки: 46х39х17, 5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falca |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Винил |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴


