Кукольная металлическая кроватка-манеж для куклы FiVEoNiNE


Кроватка-Манеж для кукол T760022 - это многофункциональная игрушка для девочки. Каждая девочка будет очень рада такому подарку для ее любимой куклы!
Кроватка-Манеж для куклы FiVEoNiNE благодаря качественному исполнению прослужит очень долго. Он настолько реалистичен, что его практически не отличить от настоящего. В нем продумано все до мельчайших деталей.
Особенности
- Манеж с игровыми подвесками
- На ножках
- Призначений для ляльки зростом до 40 см.
- Размер кроватки 45-33-28,5 см
Упаковка Коробка 33-13-10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴


