Кукольная детская металлическая коляска для куклы Melogo 2в1
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
приятная цветовая гамма
Спинка и подножка коляски регулируются в нужном положении
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек
-сумка-переноска;
-ременные безопасности;
Корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируется, прорезиненная
Высота коляски от ручки до пола: 62см
Размер коляски в разложенном виде: 59x35,5x62см
Размер коляски в собранном виде: 68x33x49см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14см
колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴


