Детская тележка из эко пластика на основе пшеничной соломы DOLONI


Уникальная новинка на рынке Украины!
Экологически чистые и инновационные детские товары, способствующие устойчивому развитию и здоровью наших детей. Производя сырье на основе пшеничной соломы, производитель не только использует более естественный и восстанавливаемый ресурс, но и уменьшает наш углеродный след, обеспечивая более зеленое будущее для следующих поколений.
Игра в магазин отныне станет еще интереснее. С собственной тележкой, в которой можно разместить любимую игрушку и вместе приобрести все необходимое! Все как во взрослой жизни. А если взять тележку в настоящий супер-маркет? Вы тоже представили детский восторг?
Игрушка, также подойдет для малышей, которые только начинают осваивать научник ходить.
Размер: 67 * 54,5 * 25 см.
Отправка каждый день.
Возможен самовывиз по предварительной договоренности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 545 мм |
- Цена: 825 ₴


