Большой детский набор для творчества в чемодане для мальчика и девочки
Набор для творчества в чемоданчике - это все необходимое для юного художника в одном удобном месте! Это отличная возможность проявить фантазию и не ограничивать себя лишь карандашами, или красками.
Творчество – это не только удовольствие, но еще и свобода, самовыражение, искусство и красота.
Почему детям важно заниматься творчеством?
- Занятия различными видами творчества развивают у ребенка любознательность, кругозор и воображение.
- Творчество подразумевает работу руками, это отличная тренировка для развития мелкой моторики.
- Дети начинают понимать, что создать произведение, какую-то вещь не так просто. Они учатся ценить чужую работу.
- Творчество подразумевает усидчивость. Это одна из ключевых навыков для будущего школьника.
- Планирование и умение доводить дело до конца – качества, которые пригодятся не только во время учебы, но и в дальнейшей жизни.
Этот набор станет отличным стартом для вашего ребенка в творческий мир.
В комплект входят:
- красивый и удобный чемоданчик
- 10 цветных карандашей
- 10 цветных скетч-маркеров
- 2 кисточки разного размера
- 24 цветов красок
- 8 восковых карандашей
- 8 цветов масляной пастели
- раскраска
- резинка для стирания
- строгалка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 65 шт |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴








