Детский игровой настольный воздушный аэро-хоккей
Настольный аэрохоккей ZC 3005+2 - это игра, в которой нужно забить как можно больше голов у ворота соперника и при этом следить и защищать свои ворота. обеспечивая отличное скольжение шайбы.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет.
- Габарити: 80-42-в60см
- Материал: дерево.
- Количество игроков: 2.
- Состав: 2 шайбы, 2 бита.
- Питание: от сети 220V / батарейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴


