Кукольная металлическая коляска-трансформер для куклы с сумкой
Дети всегда стараются вести себя на родителей, имитируя их поведение и внешний вид. Девочки чаще всего повторяют те действия, которые относятся к воспитанию детей. Наиболее популярной является сюжетно-ролевая игра «дочки — матери». А как обойтись без кукольных колясок, кроваток и других аксессуаров.
Коляска для ляльки — неотъемлемый атрибут для полноценной игры.
Характеристики
- Лялькова коляска-трансформер
- Ручка регулируемая ЭВА
- колиска 57-29см
- Материал: металл, текстиль, пластик.
- В комплекте корзина, сумка
- Возраст: от 3 лет.
- Размер коробки 59-40-14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴








