Баскетбольное кольцо MR 1551 - это отличный подарок для юного спортсмена, предназначенный для отработки силы, жесткости и точности басков, развивает реакцию, ловкость, внимание, выносливость и координацию движений.
В наборе есть все необходимое, чтобы увлечь ребенка активной и полезной игрой – баскетболом. На высокой стойке закреплены щит и кольцо, а также в наборе есть мяч и насос. Все детали изготовлены из высококачественных материалов, которые никак не вредят детскому здоровью, а яркий дизайн делает стильный и привлекательный набор.
Характеристики:
- Материал: металл + пластмасса
- Высота стойки: 109см/141см
- Щит пластиковий: 40,5-31см
- Сетка
- Кольцо пластик: 24см
- Мяч
- Насос
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 34-41-9,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 405 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴


