Игрушка на радиоуправлении самолёт с подсветкой на аккумуляторе



Радиоуправляемый самолет-истребитель подарит ребенку ощущение настоящего полета и невероятные эмоции от управления. Он сочетает в себе прочность, современные функции и яркий дизайн.
Комплектация:
• Самолет;
• Аккумулятор и USB провод для зарядки;
• Пульт управления;
• Викрутка;
• 4 запасных пропеллера.
Интерактив:
• Яркие светодиоды помогают лучше видеть самолет в темноте - это добавляет эффектности во время полета.
Особенности:
• Современный дизайн и реалистичная форма самолета, сразу привлекают внимание и вызывают восхищение. Представлен в 2х цветах на выбор.
• Мощный двигатель и 4 пропереллера помогают самолёту быстро взлетать и маневрировать в воздухе делая обороты на 360 градусов.
• Интуитивно понятное управление и впечатляющий радиус управления, благодаря пульту, дающему ощущение настоящей свободы в небе.
• Самолет имеет легкий, но при этом прочный корпус, благодаря которому самолет не боится падений и столкновений.
Развитие: развивает координацию, воображение, пространственное мышление и внимательность ребенка.
Пульт управления работает от 3х батареек типа ААА (не входит в комплект)
Размеры упаковки: 31х9,3х20,5 см
Размеры самолета: 25х18х5 см.
Комплектация:
• Самолет;
• Аккумулятор и USB провод для зарядки;
• Пульт управления;
• Викрутка;
• 4 запасных пропеллера.
Интерактив:
• Яркие светодиоды помогают лучше видеть самолет в темноте - это добавляет эффектности во время полета.
Особенности:
• Современный дизайн и реалистичная форма самолета, сразу привлекают внимание и вызывают восхищение. Представлен в 2х цветах на выбор.
• Мощный двигатель и 4 пропереллера помогают самолёту быстро взлетать и маневрировать в воздухе делая обороты на 360 градусов.
• Интуитивно понятное управление и впечатляющий радиус управления, благодаря пульту, дающему ощущение настоящей свободы в небе.
• Самолет имеет легкий, но при этом прочный корпус, благодаря которому самолет не боится падений и столкновений.
Развитие: развивает координацию, воображение, пространственное мышление и внимательность ребенка.
Пульт управления работает от 3х батареек типа ААА (не входит в комплект)
Размеры упаковки: 31х9,3х20,5 см
Размеры самолета: 25х18х5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Лицензионная модель | Нет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴


