Интерактивный ноутбук – это современная обучающая игрушка, созданная специально для подготовки детей в школу.
Он сочетает в себе образование и игру, помогая малышу легко запоминать буквы, цифры, стихи и песни на украинском языке.
Развивающие возможности:
- Обучение буквам и цифрам в доступной игровой форме.
- Развитие речи, логики, внимания и памяти.
- Улучшение фонемного слуха и мелкой моторики.
- Формирование навыков счета и чтения.
- Подготовка в школу через увлекательные задания.
8 интерактивных режимов игры:
- Изучение букв и цифр
- Изучение звуков
- Изучение слов
- 43 стихотворения украинского
- Игра “Найди букву или цифру”
- Игра “Сума/резница в пределах 10”
- Песни “Азетка”, “Буквар”, “Математика”
- Игра “Найди букву или цифру до/после заданной”
Характеристики:
- Озвучен на украинском языке
- Електронне табло: 8×3 см
- Размер ноутбука: 22×21×5 см
- Размер коробки: 29×27,5×7 см
- Работает от: 3 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Материал: прочный, безопасный пластик
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Преимущества:
- Полностью украиночный контент.
- Яркий дизайн, который привлекает ребенка.
- Помогает ребенку развиваться через игру.
- Отличный подарок для мальчика или девочки.
Интерактивный ноутбук Limo Toy SK 0022 — это не просто игрушка, а первый шаг в мир знаний, который сделает обучение интересным, веселым и продуктивным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴



