Детский игровой набор Мастерская с инструментами для мальчика
Настоящая игрушечная «Мастерская» для маленьких папочных помощников. Большой, удобный и устойчивый стол со столешницей с отверстиями и резьбой для винтов, набор инструментов, планки, гайки и болты – все, что нужно для юных мастеров.
На столешнице есть углубление для мелких деталей, выгравированная линейка для быстрых замеров, а также тиски для фиксации. На крючках, корзинах и полке можно разместить все элементы и инструменты набора. Отверстия с резьбой на поверхности столешницы предназначены для крепления болтами планок. Расстояния между отверстиями в планках и на столешнице совпадают и мастерская превращается в настоящий конструктор - можно не только ремонтировать, но и создавать новые механизмы.
В наборе есть все для увлекательной игры: пилки по металлу и дереву, разводной ключ, уголок, молоток, плоскогубцы, тиски, ключ рожковый, отвертка, 17 планок разного размера, 4 фигурные детали и уголки, 25 болтов и 15 гаек. Все элементы изготовлены из качественного прочного пластика без запаха.
С игрушечной "Мастерней" ребенок познакомится с основными инструментами и освоит навыки работы с ними. Такие игры развивают мелкую моторику рук, фантазию, воображение, усидчивость и аккуратность.
Игрушечная «Мастерня» от ТехноК непременно станет любимой игрушкой для ваших малышей, позволит мальчикам вместе с татусем проводить время интересно и полезно.
Размеры игрушки в собранном виде 74 х 46 х 29 см, упаковка – яркая коробка (57,5 х 48,5 х 15 см.)
В наборе 9 инструментов и 61 аксессуар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 999 ₴








