Детские ходунки толкатель каталка игровой развивающий столик



Сначала малыш может играть с центром в сидячем положении, а позже ребенок будет полноценно использовать игрушку как свои первые ходунки и каталки.
Конструкция очень легкая, ее удобно собирать и разбирать.
Размер 40,5-40,5-в43,5см
Развивающие игры:
- Стол;
- игровая панель;
- вращающиеся шестерни;
- руль-пищалка;
- подвижные детали.
- машинка-звук, светлая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 43.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


