Столик многофункциональный, содержит разнообразные функции для обучения и развития малыша
Яркие краски и разнообразие игр не оставят равнодушной Вашего ребенка и надолго его увлекут.
Особенности
- столик 31-31-в21см,
- музика,
- рыбалка (игровое поле вращается, магнитная, 1 удочка, рыбки),
- накорми птичку (магнитная),
- подвижные детали,
- город,
- 2 режима,
- на батарейке,
- в коробке 39-30,5-9,5см
Для функционирования столика необходимы батарейки АА (до комплекту не входять).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, На магните, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴







