Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с 3-х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты с помощью данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкциям и можно начинать играть.
Гараж
- машинка 10 шт длина 6 см
- 7 этажей
- габаритные размеры гаража 92-71-46 см
- заправка
Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех машинок, которые входят в комплект есть место в данном гараже. Кроме этого размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Размер коробки 86-58-14см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 920 мм |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Высота в собранном виде | 710 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴





