Детский конструктор для мальчика Военный корабль. Авианосец на 1739 деталей
Конструктор - отличная игрушка для развития ребенка. Он стимулирует творческое мышление, помогает раскрывать способности и способствует их дальнейшему развитию.
Характеристики:
- Тематика корабель
- Количество деталей: 1739 шт.
- Размер корабля 77-21,5см
- Масштаб 1:350
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка размером 45-38-14,5см
Игры с конструктором способствуют развитию мелкой моторики у малышей, а также тренируют логику, воображение и чувство пропорций у детей постарше.
Детали конструктора прочно сочетаются друг с другом, что делает игру увлекательной и полезной для развития моторики рук, внимания, усидчивости, мышления и фантазии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1739 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴


