Детский развивающий музыкальный коврик для новорожденных
Развивающий коврик HE 898900 от бренда Hola — это отличный способ совместить игру и обучение с первых месяцев жизни малыша. Яркие цвета, приятные на ощупь материалы и музыкальные эффекты стимулируют звезды, слуховые и тактильные ощущения, способствуя гармоничному развитию ребенка.
Основные преимущества:
- Музыкальная панель со световыми и звуковыми эффектами: помогает развивать слух, внимание и восприятие звуков.
- 2 звуковых режима и регулятор громкости — комфортное использование в любое время суток.
- 4 съемные игрушки на дуге: можно брать с собой отдельно или подвешивать в других местах.
- Питание от 3 батареек АА (не входять у комплект).
- Съемная панель - коврик легко адаптируется под возраст ребенка.
- Простая сборка — легкая конструкция позволяет собрать коврик за несколько минут без инструментов.
- Безопасные материалы - все пластиковые элементы изготовлены из первичного прочного пластика, без токсичных примесей.
Характеристики:
- Бренд: Hola
- Модель: HE 898900
- Размер коврика (Д×Ш×В): 84 × 70 × 48 см
- Размер упаковки: 54 × 11 × 35 см
- Материал: текстиль, прочный пластик
- Питание: 3×AA батарейки (не входять у комплект)
- Количество игрушек: 4
- Тип: музыкальный развивающий коврик
Преимущества для малыша
- Развивает зрение, слух и моторику.
- Формирует координацию движений и стимулирует интерес.
- Дарит радость и положительные эмоции каждый день.
Hola HE 898900 - это безопасный, красочный и функциональный коврик, который растет вместе с вашим малышом. Идеальный выбор для первых открытий и веселых занятий!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴










