Детский развивающий игровой столик с пианино,музыкой и световыми эффектами
Развивающий игровой столик с яркими световыми эффектами и мелодичными звуками послужит отличным развлечением для маленьких малышей в возрасте от 2х лет!
Размер 29-29-в32см
Комплектация:
- музыкальная панель пианино
- 4 ножки;
- Игровые элементы.
Особенности:
- пианино переключаются режимы,
- подвижное игровое поле (чевен),
- музыка, звук, свет,
- шестерни,
- лабиринт на проводе,
- подвижные детали,
- 2 режима громкости,
- на батарейке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


