Детский рычажный игровой многофункциональный столик с пианино и игрушками

Столик многофункциональный, содержит разнообразные функции для обучения и развития малыша – шестеренки, игру "красочки", вращающиеся пальчиковые игры, вращающийся руль, с тематическими звуками, подвижный паровозик, пианино (отражает ноты и мелодии, обучит цифрам и буквам, поет песенки, расскажет сказки и интересные факты).
Все функции сопровождаются световыми и звуковыми эффектами.
Яркие краски и разнообразие игр не оставят равнодушной Вашего ребенка и надолго его увлекут.
Особенности
- столик 29-29-в21см/38см,
- игровая панель,
- пианино, музыка, свет, звуки животных,
- барабан,
- игровое поле+поезд (вращается),
- шестерни,
- лабиринт на проводе,
- дзеркало,
- подвижные детали,
- 2 режима
Для функционирования столика необходимы 3 батарейки АА (до комплекту не входять).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Музыкальные инструменты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


