Пластиковые домики – это отличная возможность организовать собственное пространство для малыша и обустроить детскую площадку в своем дворе, на даче и даже в квартире. Домик можно разместить на любой ровной поверхности и использовать как на улице, так и в помещении.
Пластиковая хижинка от украинского производителя ТМ Долони, также, красиво подойдет для детских садиков и комнат (съемный пакет документов, которые показывают качество продукции, можем предоставить).
Преимущество данной модели домика для детей:
- Данная модель является квадратной 129*129, позволяющей занести в него любимые игрушки (в пример кухню, стол со стулом и т.д.)
- Хорошо подойдет для семей в которых один или два ребенка
- При необходимости, из него можно сделать меньший домик и занести на зиму с улицы в квартиру
Как и все домики ТМ Долони этот детский домик:
- Выпускается в четырех цветах – бежевый с коричневым, фиолетовый с розовым, салатовый с красным и серый с бирюзовым
- Его можно доукомплектовать другими изделиями от ТМ Долины и создать целую площадку
- Изготовлен из качественно и износостойкого пластика, имеет защиту от ультрафиолета и устойчив к различным погодным условиям
- Нет никакого запаха, сертифицированный не только в Украине, но и в Европе
- Легко собирается и моется при необходимости
Особенности домика:
- Рекомендовано для деток от 1 до 5 рочков
- Размер: 129*129*120 см, где 120 см высота крыши
- Цвет: фиолетовый с розовым
- Размер заводской коробки: 127*86*32 см
- Вес изделия: 24,5 кг/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 739 ₴





