Большой игровой набор гараж паркинг для мальчика с мировыми и звуковыми эффектами



Гараж игровой в наборе 3302A крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками. С помощью игрового трека ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: гараж
- Материал: пластик
- Количество этажей: 5
- Музыкальные эффекты
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Размер паркинга 43-25-в42см
Игровое поле 58-28см - Размер упаковки: 35,5х42х16 см
- Упаковка: картонна коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Гараж
- Лифт
- Машинки: 8 шт по 4.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 430 мм |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Высота в собранном виде | 420 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


