Большой детский игровой пластиковый домик Doloni


Пластиковые домики – это отличная возможность организовать собственное пространство для малыша и обустроить детскую площадку в своем дворе, на даче и даже в квартире. Домик можно разместить на любой ровной поверхности и использовать как на улице, так и в помещении.
Пластиковая детская хижинка от украинского производителя ТМ Долины, также, красиво подойдет для детских садиков и комнат (съемный пакет документов, подтверждающих качество продукции, можем предоставить).
Преимущество данной модели домика для детей:
- Данная модель является достаточно просторной 256*129 см, все пространство разделено перегородкой на 2 комнаты
- Хорошо подойдет для детских садиков, детских комнат и многодетных семей
- При необходимости, из него можно сделать булыжок меньшего размера
Как и все домики ТМ Долони, этот детский домик:
- Выпускается в четырех цветах – бежевый с коричневым, фиолетовый с розовым, салатовый с красным и серый с бирюзовым
- Его можно доукомплектовать другими изделиями от ТМ Долины и создать целую площадку
- Изготовлен из качественно и износостойкого пластика, имеет защиту от ультрафиолета и устойчив к различным погодным условиям
- Нет никакого запаха, сертифицированный не только в Украине, но и в Европе
- Легко собирается и моется при необходимости
Особенности домика:
- Рекомендовано для деток от 1 до 5 рочков
- Размер: 256*129*120 см, где 120 см высота крыши
- Цвет: зеленый с красным
- Размер заводской коробки: 127*86*54 см
- Вес изделия: 32 кг
Отправки осуществляются ежедневно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 739 ₴


