Кукольный дом для кукол Барби с мебелью и аксессуарами



Двухэтажный игровой домик для кукол состоит из 6 комнат и небольшой открытой трассы.
Каждая комната имеет свой оригинальный дизайн. Хорошо декорированные стены и пол создают впечатление настоящего дома. Набор мебели, которые входят в комплект наполняет дом уютом.
Всего в наборе 128 деталей.
Домик предназначен для модельных кукол размером до 29 см
Размеры/габариты
- Длина (см): 108 см
- ширина (см): 37 см
- высота (см): 93 см
Размер упаковки: 70 см × 9 см × 48 см
Подарите своей девочке игровой домик, в котором она сможет разселить своих подружек!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 930 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴


