Детский прямоугольный двухуровневый манеж-кроватка El Camino UNITY+ на колесах




Детский манеж ME 1098 UNITY Gray EL CAMINO, серый - имеет два уровня дна, благодаря чему он отлично подходит для самых маленьких деток, данная модель комплектуется двумя кольцами с их помощью ребенок может самостоятельно подниматься на ножки.
Дитячий манеж ME 1098 Gray отлично подходит для сна и отдыха малыша, манеж имеет жесткое дно, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт, данная модель сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, также он имеет доступную стоимость.
Манеж ME 1098 Gray оснащена дверцами на молнии, через нее ребенок сможет самостоятельно выбираться наружу, манеж имеет прозрачные стенки выполнены из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию и позволяет родителям наблюдать за ребенком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴


