Детский игровой бежевый манеж для ребенка El Camino SWIFT 6
Дитячий манеж El Camino Swift 6 ME 1195 - станет уютным уголком для вашего малыша, где он сможет играть, ползать и изучать мир в полной безопасности. можно не переживать за безопасность даже самых активных непосед.
Детский манеж El Camino Swift 6 ME 1195 оснащен удобным входом на застежке молнии, через который малыш может самостоятельно заходить внутрь, если борт откинут. Эта функция особенно удобна, когда ребенок подрос и уже делает первые шаги.
Манеж El Camino Swift 6 ME 1195 станет отличным приобретением для всей семьи, посадив малыша в манеж, родители смогут спокойно заняться домашними делами. Такой манеж отлично подходит для игр, ведь внутри достаточно места для игрушек.
Отличающие El Camino Swift 6 ME 1195:
- Форма манежа: шестиугольная конструкция обеспечивает прочность и больше пространства для игры.
- Вход: застежка-молния позволяет легко заходить и выходить ребенку самостоятельно.
- Откидной борт: удобно для родителей, чтобы быстро достать малыша или уложить его
- Боковые стенки: выполнены из сетки для хорошей вентиляции и обзора.
- Безопасность: в конструкции отсутствуют острые углы, что снижает риск травмирования.
Технические характеристики детского манежа El Camino Swift 6 ME 1195:
- Для детей в возрасте от 6 месяцев;
- Максимальный вес ребенка – 15 кг;
- Тип тканини льон;
- Вход застежка-молния;
- Откидной борт;
- Материал: металл, пластик, ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 2 141 ₴


